Хацкевич – о трансферах: Хачериди пусть продолжает карьеру в другом месте

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич поделился видением трансферной политики клуба.Фото ФК Динамо 22 мая 2019, 22:30 После матча с Шахтером Александр Хацкевич заявил, что его команде нужно усиление. А вот какие именно позиции нужно усилить, Хацкевич не рассказал. "Я не буду говорить, на какие позиции нужно усиление, но уже есть имена

Хочолава: Очень принципиальный матч

Защитник Шахтера высказал свое мнение после встречи против Динамо.Давид Хочолава, фото Фк Шахтер 22 мая 2019, 21:50 Защитник Шахтера Давид Хочолава поделился своими эмоциями после домашнего поединка против киевского Динамо (1:1). "Все видели, что мы играли только на победу и не расслаблялись. Очень принципиальный матч. Огорчил тот момент, что на последних минутах

Шабанов оставил Динамо в меньшинстве, Шахтер этим уже воспользовался

Защитник Динамо Артем Шабанов был удален с поля в матче против Шахтера.фото ФК Шахтер 22 мая 2019, 21:02 В рамках 30-го тура чемпионата Украины донецкий Шахтер встречается с киевским Динамо. Уже в дополнительное к первому тайму время Динамо осталось в меньшинстве. Артем Шабанов, который на 41-й минуте получил горчичник, через пять минут

Ракитич: Интер? Я счастлив в Барселоне

Хавбек каталонцев отреагировал на слухи о своем уходе.Иван Ракитич, getty images 22 мая 2019, 20:38 Полузащитник Барселоны Иван Ракитич прокомментировал информацию о том, что он может отправиться на поиски другой команды в ближайшее траннсферное окно. "Слухи об Интере? Я очень уважаю другие команды. Интер — отличная команда, и в этом году мы

Заря и Мариуполь вышли в Лигу Европы

ФК Львов потерял шансы занять пятое место по итогу чемпионата Украины.фото Заря 22 мая 2019, 20:07 В рамках 30-го тура чемпионата Украины Мариуполь дома сыграл вничью с Александрией, а Заря на выезде в сухую сыграл против Львова. У Мариуполя и Зари после 30-ти туров по 40 очков в турнирной таблице. У Львова

Де Хеа отклонил предложение МЮ о новом контракте

Вратарь Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа не намерен подписывать новый контракт с клубом.getty images 22 мая 2019, 19:28 Как сообщает испанское издание AS, накануне Де Хеа отклонил предложение продлить свой контракт с Манчестер Юнайтед из-за неудовлетворительного уровня заработной платы. Вратарь намерен получать в МЮ 350 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Полагается, что именно

Александрия и Мариуполь не выявили сильнейшего

"Приазовцы" в меньшинстве смогли удержать ничейный результат (1:1).ФОТО ФК АЛЕКСАНДРИЯ 22 мая 2019, 18:50 Отчет о матче читайте позже на нашем сайте. Мариуполь — Александрия 1:1Голы: Пихаленок, 29 — Запорожан, 45 (с пенальти). Мариуполь: Худжамов — Полегенько, Чоботенко, Яворский, Горбунов (Тищенко, 81) — Игнатенко, Пихаленок, Федорчук (Вакула, 60), Мишнев — Зубков, Фомин (Борячук,

Силлессен достиг соглашения с Бенфикой

Бенфике остается договориться с Барселоной.Силлессен, getty images 22 мая 2019, 18:02 По информации Goal, руководство лиссабонской Бенфики провело переговоры с голкипером Барселоны Яспером Силлессеном. Стороны достигли договоренности и вратарь сборной Нидерландов согласился стать игроком португальского клуба. На пути трансфера, тем не менее, все еще стоит Барселона. Каталонский клуб намерен получить за своего резервного

Челси продлил контракт с Кабальеро

Вратарь Вилли Кабальеро еще на год останется в Лондоне. Официальный сайт Челси сообщил, что новый контракт с клубом подписал резервный вратарь Вилли Кабальеро. О том, что стороны собираются подписать соглашение сообщалось еще в начале марта. Новое соглашение рассчитано на один сезон. Опытный голкипер перешел в состав лондонского клуба еще два года назад и

Хамес решил обязательно покинуть Баварию летом

Полузащитник Баварии не намерен продолжать карьеру в мюнхенской Баварии.Хамес Родригес 22 мая 2019, 16:47 Колумбийский полузащитник второй год выступает в Баварии на правах аренды из мадридского Реала. Немецкий клуб может выкупить футболиста за 42 миллиона евро. Тем не менее, сам игрок не намерен продолжать карьеру в составе Баварии, поскольку не видит своего