Луческу: Коваленко мог стать лучше Шевченко, но в 19 лет в Украине профессионализм идет на спад

Экс-главный тренер Шахтера Мирча Луческу рассказал о Викторе Коваленко.26 августа 2019, 07:24 Румынский специалист в интервью ПроФутболу поделился мнением о том, что украинские молодые игроки не могут развить свой потенциал. "Украинские игроки в юношеском возрасте намного лучше многих других в центральной Европе. От 17 до 20 лет они могут выигрывать все чемпионаты.

Гризманн – о втором голе: Видел, как Месси делал так на тренировках, скопировал его

Новичок Барселоны Антуан Гризманн прокомментировал поединок против Бетиса в рамках второго тура чемпионата Испании.getty images 26 августа 2019, 06:49 Французский нападающий провел весь матч против Бетиса и отметился забитым голом и результативной передачей. На 50-й минуте Гризманн получил мяч в зоне правого инсайда и вторым касанием пробил в дальний угол ворот соперника. "Я

Барселона — Бетис 5:2 Видео голов и обзор матча

Каталонцы добыли волевую победу в матче против "бетикос".Фото: Getty Images 26 августа 2019, 01:51 Барселона на своем поле разгромила Бетис в рамках второго тура чемпионата Испании.  Барселона — Бетис 5:2Голы: Гризманн, 41, 50, Перес, 56, Альба, 60, Видаль, 77 — Фекир, 15, Лорен, 79. Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Роберто, Бускетс

Фати — второй самый молодой игрок в истории Барселоны, сыгравший в Ла Лиге

Анссумане Фати дебютировал за Барселону во втором туре Примеры.Анссумане Фати, Getty Images 26 августа 2019, 01:31 Барселона на своем поле разгромила Бетис в рамках второго тура чемпионата Испании.  На 78-й минуте игры вместо Карлеса Переса на поле вышел Анссумане Фати. Таким образом, он стал вторым самым молодым игроком в истории Барселоны, сыгравшим

Каштру – о матче против Мариуполя: Забитых мячей могло быть намного больше

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру прокомментировал матч против Мариуполя.Луиш Каштру, ФК Шахтер 26 августа 2019, 01:12 В рамках пятого тура украинской Премьер-лиги Шахтер обыграл Мариуполь со счетом 5:1.  "Мы хорошо начали матч, создали огромное количество голевых моментов и реализовали три. Игра была особенной для нас, мы постоянно атаковали. Была вариативность, проводили начало атаки

Леганес – Атлетико 0:1 Видео гола и обзор матча

Атлетико на выезде обыграл Леганес во втором туре Примеры.ФОТО: TWITTER.COM/ATLETIENGLISH 26 августа 2019, 00:59 Атлетико добыл вторую победу подряд в испанской Ла Лиге со счетом 0:1.  Леганес – Атлетико 0:1Гол: Витоло, 71 Леганес: Сориано, Сильва, Сиовас, Омеруо (Арнаис, 77), Росалес, Меса, Рубен Перес, Эрасо (Авилес, 78), Тарин (Бустинса, 28), Эн-Несири, Брэйтуэйт Атлетико: Облак, Эрмосо (Витоло,

Мбаппе получил травму в матче против Тулузы

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе не смог доиграть поединок до конца.Килиан Мбаппе, Getty Images 26 августа 2019, 00:39 В рамках третьего тура Лиги 1 ПСЖ дома принимал Тулузу.  На 66-й минуте игры замена понадобилась Килиану Мбаппе. У 20-летнего футболиста травма бедра, в результате чего на поле появился Артур Загре.  Таким образом, Мбаппе не сумел доиграть

Серия А: Лацио и Торино начали с побед и другие матчи тура

Завершились матчи первого тура итальянской Серии А. Брешия на выезде обыграла Кальяри, Верона и Болонья победителя не выявили, Сампдория уступила Лацио, а Торино одолел Сассуоло.  Кальяри – Брешия 0:1Гол: Доннарумма, 45 (с пенальти) Кальяри: Биттенкур, Чеппителли, Клаван, Ликояннис, Пинна, Ионицэ (Рагатцу, 81), Бирса (Кастро, 62), Наингголан, Нандес, Жоао Педро, Паволетти (Черри, 45) Брешия: Йоронен,

ПСЖ разгромил Тулузу благодарю дублю Чупо-Мотинга

Завершился матч третьего тура французской Лиги 1.Фото: twitter.com/PSG_inside 26 августа 2019, 00:10 В заключительном матче второго тура чемпионата Италии ПСЖ разгромил Тулузу. Отметим, что дубль на свой счет записал Максим Чупо-Мотинг, выйдя на замену в первом тайме вместо Эдинсона Кавани.  ПСЖ – Тулуза 4:0Голы: Чупо-Мотинг, 50, 75, Гонсалвес, 55 (автогол), Маркиньос, 83 ПСЖ:

Дубль Гризманна помог Барселоне разгромить Бетис

Каталонцы добыли волевую победу в матче против "бетикос".ФОТО GETTY IMAGES 25 августа 2019, 23:53 Отчет о матче читайте позже на нашем сайте. Барселона — Бетис 5:2Голы: Гризманн, 41, 50, Перес, 56, Альба, 60, Видаль, 77 — Фекир, 15, Лорен, 79. Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Роберто, Бускетс (Видаль, 74), Де