«Куньлунь» одержал выездную победу над рижскими «Динамо»

Очередной соревновательный день в «регулярке» Континентальной хоккейной лиги завершался в Риге, где местное на своей площадке принимало «Куньлунь». Гости из Поднебесной обыграли хозяев со счетом 3:1.
Подопечные Курта Фрейзера уже по истечении десяти минут вели со счетом 2:0. Голы на старте встречи забивали Итан Верек и . В концовке первого периода Кристапс Сотниекс сократил отставание рижских «динамовцев». Точка в исходе матча была поставлена на 51-й минуте, когда забил нападающий «Куньлуня» Люк Локхарт.

Для «Куньлуня» эта победа стала четвертой кряду, что произошло с китайским клубом впервые в нынешнем сезоне. Теперь в его активе 24 очка и девятое место на Востоке. «Динамо» же с 16 очками замыкает таблицу Запада.