ЦСКА потерпел второе поражение в КХЛ, уступив «Торпедо» в овертайме

в овертайме обыграло московский со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде.
В составе «Торпедо» шайбы забросили (28) и  (65), у проигравших отличился (15-я минута). Григоренко четвертый матч подряд набирает очки, всего в его активе 5 очков (2 шайбы + 3 передачи). Также четвертый матч подряд очки набирает армеец , который отдал результативную передачу, в его активе теперь шесть очков (1+5). Защитник «Торпедо» провел 500-й матч в регулярном чемпионате КХЛ.
ЦСКА потерпел второе поражение в КХЛ, ранее столичный клуб проиграл (1:3) в матче Кубка Открытия, а затем обыграл (3:2), нижнекамский «Нефтехимик» (3:2 ОТ) и  (4:0). «Торпедо» прервало серию из семи поражений в домашних матчах против ЦСКА.
ЦСКА возглавляет таблицу в Западной конференции, имея в активе семь очков после пяти матчей. «Торпедо» поднялось на восьмое место, набрав четыре очка. В следующем матче ЦСКА на выезде сыграет с санкт-петербургским , а «Торпедо» на домашней площадке встретится с хельсинкским «Йокеритом». Обе встречи пройдут 13 сентября.
Результаты других матчей игрового дня:  — «Барыс» (Нур-Султан) — 1:3; «Адмирал» (Владивосток) — (Челябинск) — 1:3; «Нефтехимик» (Нижнекамск) — (Магнитогорск) — 3:0; «Северсталь» (Череповец) — «Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) — 1:4.