Вулверхэмптон сыграет с Крузейдерс/Б-36 и все остальные пары второго раунда квалификации ЛЕ

Заря сойдется с победителем пары Будучность/Транс.

Вулверхэмптон, Getty Images

Вулверхэмптон, Getty Images 19 июня 2019, 16:50

Матчи второго раунда квалификации Лиги Европы состоятся 25 июля и 1 августа. На данном этапе сыграют:

Группа 1

Норчепинг (SWE)/Сент-Патрикс FC (IRL) — Динамо Минск (BLR)/Лиепая (LVA)
Лячи (ALB)/Хапоэль Беэр-Шева (ISR) — Широки Бриег (BIH)/Кайрат (KAZ)
Арсенал Тула (RUS) — Нефтчи (AZE)/Сперанца (MDA)
Эспаньол (ESP) — Стьярнан (ISL)/Левадия (EST)
Краковия (POL)/Дунайска Стреда (SVK) — Атромитос (GRE)

Группа 2

Барри Таун (WAL)/Клифтонвилл (NIR)/Хеугесунн (NOR) — Штурм (AUT)
АЕК Ларнака (CYP)/Петрокуб (MDA) — Левски (BUL)/Ружомберок (SVK)
Сан-Хулиа (AND)/Европы (GIB)/Легия Варшава (POL) — Витебск (BLR)/Куопио (FIN)
Утрехт (NED) — Академия Пандев (MKD)/Зриньски (BIH)
Пюник (ARM)/Шкупи (MKD) — Яблонец (CZE)

Группа 3

Легия Гданьск (POL) — Интер Турку (FIN)/Брондбю (DEN)
Зета (MNE)/Фехервар (HUN) — Брейдаблик (ISL)/Вадуц (LIE)
Габала (AZE) — Динамо Тбилиси (GEO)/Ла-Фиорита (SMR)/Энгордани (AND)
Малатьяспор (TUR) — Олимпия Любляна (SVN)/РФШ (LVA)
Раднички (SRB)/Флора (EST) — Айнтрахт (GER)

Группа 4

Домжале (SVN)/Бальцан (MLT) — Мальме (SWE)/Баллимина Юнайтед (NIR)/Рунавик (FRO)
Мольде (NOR)/КР Рейкьявик (ISL) — Чукарички (SRB)/Бананц (ARM)
Абердин (SCO)/РоПС (FIN) — Фола (LUX)/Чихура (GEO)
Антверпен (BEL) — Вииторул (ROU)
Будучность (MNE)/Транс (EST) — Заря (UKR)

Группа 5

ЦСКА София (BUL)/Титоград (MNE) — Осиек (CRO)
Рома (ITA) — Дебрецен (HUN)/Кукес (ALB)
Люцерн (SUI) — Ритеряй (LTU)/Клаксвик (FRO)/Тре Фиори (SMR)
Приштина (KOS)/Сент-Джозефс (GIB)/Рейнджерс (SCO) — Корк Сити (IRL)/Прогрес (LUX)/Кардифф Мет Юниверсити (WAL)
Вентспилс (LVA)/Теута (ALB) — Гзира Юнайтед (MLT)/Хайдук (CRO)

Группа 6

Страсбур (FRA) — Маккаби Хайфа (ISR)/Мура (SVN)
Млада-Болеслав (CZE) — Ордабасы (KAZ)/Торпедо Кутаиси (GEO)
Бранн (NOR)/Шэмрок Роверс (IRL) — Кауно Жальгирис (LTU)/Аполлон (CYP)
Алкмаар (NED) — Хэкен (SWE)
Алашкерт (ARM)/Македония (MKD) — Стяуа (ROU)/FC Милсами (MDA)
Локомотив Пловдив (BUL) — Радник (BIH)/Спартак Трнава (SVK)

Группа 7

Вулверхэмптон (ENG) — Крузейдерс (NIR)/Б-36 (FRO)
Арис (GRE) — АЕЛ Лимассол (CYP)
Женесс Эш (LUX)/Тобол (KAZ) — Гимарайнш (POR)
Гонвед (HUN)/Жальгирис Вильнюс (LTU) — Сабаил (AZE)/У Крайова (ROU)
Шахтер Солигорск (BLR)/Хибернианс (MLT) — Эсбьерг (DEN)
Коннас-Ки (WAL)/Килмарнок (SCO) — Партизан (SRB)

Полужирным выделены сеяные команды.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

Добавить комментарий