Выиграй футболку Реала или Барселоны: итоги конкурса

Football.ua совместно с MEGOGO подводит итоги конкурса.

28 февраля 2019, 08:52

Накануне состоялся матч Кубка Испании между Реалом и Барселоной. Каталонцы одержали уверенную победу со счетом 3:0.

Специально к этому матчу Football.ua совместно с MEGOGO проводил масштабный конкурс, в котором каждый читатель нашего сайта имел возможность выиграть ценные призы. Так, на кону были футболки конкурирующих клубов. Кроме памятных футболок, были разыграны еще и дополнительные призы.

Итак, пора подводить итоги.

Пользователей, которые угадали точный счет матча было не так и много — всего восемь человек. Никто из них не угадал минуту первого забитого гола, потому что все думали, что счет будет открыт в первом тайме. Так как больше никто не угадал и счет, и минуту, то призы, как это и анонсировалось, распределяются между теми, кто угадал счет, а предполагаемая минута была ближе всех к нужной.

Ближе всех к правильному ответу оказался пользователь KoWqa.

1 место (приз — футболка Барселоны) — KoWqa:

2 место (приз — футболка Реала) — Angeluss:

3-е место (приз — специальный набор от Ла Лиги) — bos

4-е место (приз — специальный набор от Ла Лиги) — Guhas

5-е место (приз — диск PES2019 для Xbox) — leshka69

Также счет 0:3, но не получили призы, угадали пользователи с никами katabra, Orbital и denchik-24.

Победители получат сообщение на почту, к которой привязан аккаунт.

Поздравляем победителей и спасибо всем, кто принял участие!